Рыцари Штормового Пера

From Wiki here
Jump to: navigation, search
Башня Штормового Пера
Тарл Меросска
Merosska.jpg
Имя Тарл Меросска
Принадлежность Рыцари Штормового Пера
Возраст 47
Физические особенности
Раса Человек
Личные особенности
Вера Ян-Си-Бин
Мировоззрение LE
Мета-информация
Первое появление Друиды №15
Последнее появление Друиды №19
Игры Друиды

Культ Воздуха - часть культов Элементального Зла, которые поселились в заброшенной башне долины Дессарин и позиционируют себя как группа аристократов из Вотердипа, рыцари Штормового Пера.

Рыцари Штормового Пера

Тарл Меросска

Тарл Меросска - лидер рыцарей, аристократ среднего возраста из Вотердипа. Некогда всадник элитной летучей гвардии грифонов, Тарл Меросска кардинально поменял свою жизнь после падения с грифона в шторм, которое едва его не убило. Аристократ ушел с военной службы, собрал группу друзей и последователей, что прежде всего любят полеты и охоту, и поселился в башне, которую назвал Башней Штормового Пера.

Жестокая и хитрая сволочь; безумец, который верит в то, что сильный имеет право править слабыми, а способность к убийству ради развлечения - показатель цивилизованного человека.

Рыцари

  1. Ассай Корний (м). Рыцарь, передавший в Краснолисте приглашение на ужин. Приближенный Меросски. Одет в простые, элегантные одежды молодого аристократа. Черные короткие волосы и небольшие усы.
  2. Бренда Савра (ж). Рыцарь, которая охраняет ворота и опускает подьемный мост. Серовато-светлые волосы, завязанные в узел на макушке. Не ела на ужине.
  3. Тазар де`Фалон (м). Рыцарь, чьё копье повалило мантикору. Среброволосый со впавшими зелеными глазами. Не ел на ужине. Сын Гидеона де`Фалон, племянник Себастиана де`Фалон.
  4. Брен Фалькор (м). Блондин с короткими волосами, и легкой светлой щетиной. Брат-близнец Ольмы.
  5. Ольма Фалькор (ж). Рыцарь, которая отчитывалась о военных действиях Ордена Перчатки и орков. Блондинка с короткими волосами, сестра-близнец Брена.
  6. Гидеон Каросса (м). Рыжеволосый с густой, волнистой шевелюрой и страшным шрамом на левой стороне лица, который уродует глаз и щеку. Не ел на ужине.
  7. Боривар Грейворд (м). Рыцарь, который обычно ухаживает за зверьми. Пожилого возраста, с распущенными седыми волосами до плеч.
  8. Фрис Блэквотер (ж). Ониксо-черные волосы, завязанные в длинный хвост ниже лопаток. Не ела на ужине.
  9. Дориан Хэльдер (м). Рыцарь, который отчитывался о проишествиях к югу от Башни. Немного полноват, с короткими черными волосами.
  10. Чен Таллстаг (м). Рыжие короткие волосы, постоянно бегающий взгляд и очень высокий. Не ел на ужине.

Жрецы

Дарвин Зерпент - жрец Ян-Си-Бина, духовный наставник Рыцарей Штормового Пера. Одетый в простую хламиду синих и черных цветов, с чистой бледной кожей без волос и бровей и ледяным голубым взглядом, Дарвин перемещается по башне с удивительной грацией, не сминая своим шагом ни единой складки одежды. Чаще всего молчит, но когда заговаривает - его голос похож на шепот ветра и раскаты грома. Вместе с Меросской проводил ритуал жертвоприношения на верхушке Башни Штормового Пера.

Ян-Си-Бин

Злобный дух, персонаж старых преданий и сказок аарококр тех времён, когда птичий люд летал среди безграничных просторов иных миров.